Главная > День за днем, литература > О подделке романа «Свет обратной стороны звезд»

О подделке романа «Свет обратной стороны звезд»

Не ожидал, что на роман «Свет обратной стороны звезд» кто-то обратит хоть какое-нибудь внимание. Но я сильно ошибался. Обратили, еще как обратили. Кто-то от прочтения взбодрился на покупку домена и оплатил его на целый год вперед. 280 руб да на 12 месяцев… Ей Богу считать лениво, но понятно, что больше 100 баксов. Потом этот взбодренный перевел текст автоматическим переводчиком туда и обратно. Получилось весьма забавно.

оригинал.
«В Обитаемом Пространстве идет бесконечная война. Отряд деметрианских боевых звездолетов отправлен на верную смерть. Только использование Федором Конечниковым запрещенной тактики боя позволяет остаткам ударной группы спастись. Постепенно Федор приходит к пониманию что двуногие — всего лишь дешевый расходный материал для тайных властителей, называемых Управителями Жизни. А покорность самозваным хозяевам любовно взращивается близкими людьми с момента появления человека на свет.
Он делает свой выбор…
По прошествии многих лет, Управительницу Жизни Рогнеду обвиняют в пособничестве бывшему звездолетчику. Ей тоже придется принять очень непростое решение…»

подделка.
«В Обитаемом Пространстве шагает вечная война. Отряд Диметрианских военных звездолетов отправлен на верную кончина. Только лишь использование Фидором Копеечниковым запрещенной тактики боя разрешает остаткам ударной группы спастись. Постепенно Фидор приходит к пониманию что именно двуногие — всего лишь только доступный расходный материал ради тайных властителей, называемых Управлятелями Жизни. Однако покорность самозваным хозяевам любовно взращивается недалекими людьми вместе с момента появления человека на свет.
Он мастерит собственный выбор…
По прошествии многих лет, Управлятельницу Жизни Регнеду обвиняют в пособничестве былому звездолетчику. Ей также придется принять очень непростое решение…»

И так всю дорогу. Потом этот «текст» разместился на сайте. Запихать 35 авторских листов — это не 2 пальчика описать. Но вдохновленный мститель превозмог и это. В результате это творение красуется в Сети и еще целый год будет поднимать настроение мне и другим читателям.
Наверное это и есть популярность.

  1. Комментариев нет.
  1. No trackbacks yet.

Оставьте комментарий